【工信部反诈中心】尊敬的用户您好,您申请的电话卡数量查询服务已受理完成。截至2021年11月28日,您证件尾号3919名下的电话卡总共有6张,其中:中国电信2张;中国移动2张;中国联通1张;小米移动1张;感谢您使用本服务!如有疑问,您可拨打电信企业客服热线或至当地营业厅咨询。#提交污点公诉##GUSHUMUJIONG[超话]#
#温馨提示#【 四川省公安厅交通警察总队关于暂停使用公安交通管理业务系统的通告】按照公安部交管局统一部署,我省将于https://t.cn/A6x6VrHZ ,开展公安交通管理业务系统升级改造工作。期间我省所有公安交通管理业务系统将暂停使用,所有线上线下公安交通管理业务将暂停办理。衷心感谢您的理解和支持,给您带来的不便敬请理解!特此通告。
【#济宁# 小区公共车位违规占用】
来鹤小区南区17号和18号楼之间明确的公共车位,总是有人把电动车锁在车位上,把车位占为己有,无视公共车位警示牌,请予以处理。
已受理任城区政府
您好,关于您关注的问题,处理部门:任城区政府 [2021-11-25 15:33:25]回复如下:
网友您好,越河街道针对个别居民私自占有小区公共车位问题已张贴通知树立告知牌,并联合综合执法部门进行整治。因小区车多车位少,造成停车困难,下步将按照先来先停循环使用的原则,规范小区停车秩序。感谢您的关注。
来鹤小区南区17号和18号楼之间明确的公共车位,总是有人把电动车锁在车位上,把车位占为己有,无视公共车位警示牌,请予以处理。
已受理任城区政府
您好,关于您关注的问题,处理部门:任城区政府 [2021-11-25 15:33:25]回复如下:
网友您好,越河街道针对个别居民私自占有小区公共车位问题已张贴通知树立告知牌,并联合综合执法部门进行整治。因小区车多车位少,造成停车困难,下步将按照先来先停循环使用的原则,规范小区停车秩序。感谢您的关注。
✋热门推荐